Долгожданный апдейт выдачи. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Долгожданный апдейт выдачи.

Сентябрь 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Апдейт выдачи

Довольно долго уже не было апдейта выдачи и наконец сегодня, 06.09.2011 он таки свершился. На моих проектах в большей степени данный апдейт выдачи прошел положительно — беклинки прибавились и количество страниц в индексе хорошо приросло. На некоторых проектах все же наблюдается снижение количества беков, но это практически не заметно. Между тем, многие оптимизаторы утверждают, что данный апдейт будет длиться еще несколько дней, поэтому скорее всего все отвалившиеся беки еще вернутся в панельку вебмастера.
На grafchita.ru между тем проиндексировались еще не все страницы, а страниц с последней выдачи прибавилось довольно много.
Кстати, я заметил одну деталь — проекты, которые существуют более полутора лет, Яндекс индексирует не просто быстро, а очень быстро. К примеру на сайтах blenge.ru и rolei.net индексация новых постов происходит буквально за несколько часов. Сайты же, которые менее полутора лет как правило индексируются только во время апдейтов выдачи. Для справки: Оба вышеупомянутые сайты находятся примерно в равных условиях и были зарегистрированы практически в один день.

Вы сами особо не разбираетесь в сайтостроительстве? В таком случае вам требуется грамотная техподдержка сайтов, которую вам окажут на сайте abcwww.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.