Что влияет на продвижение сайтов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что влияет на продвижение сайтов

Сентябрь 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Яндекс при ранжировании учитывает очень многие факторы, большинство из которых не известны обычным смертным, иначе в результатах поиска была бы обыкновенная помойка. Естественно, что оптимизаторам можно лишь предполагать то, каким образом меняются алгоритмы ПС.
В первую очередь Яндекс оценивает качество контента на сайте, а так же качество и количество входящих на сайт ссылок. Естественно, что наиболее эффективными для продвижения ссылками являются ссылки с качественных тематических ресурсов. Естественно, что одними из самых авторитетных ссылок являются ссылки из Яндекс Каталога и каталога DMOZ.
На продвижение в любой поисковой системе очень важное влияние оказывают ключевые слова — по этим ключевым словам следует закупать внешние ссылки, а так же делать внутреннюю оптимизацию и перелинковку. Кроме того, ключевые слова должны употребляться в УРЛе, а так же в title страницы.
Все это влияет на позиции сайта в выдаче поисковых систем и как следствие происходит рост целевого поискового трафика — именно в этом и заключается конечная цель любого продвижения.

Вам нужно сменить место своего прожвивания? Тогда действовать нужно без посредников. Кстати, аренда квартиры без посредников осуществляется на сайте r24.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Что влияет на продвижение сайтов”

  1. Siniestro
    Сентябрь 7th, 2011 at 13:32
    1

    А можно ли с плохим контентом продвинуть сайт в топ?

    • grafchitaru
      Сентябрь 8th, 2011 at 06:23
      2

      Думаю, что это будет зависеть в первую очередь от трастовости домена.

  2. Настенька
    Июль 2nd, 2012 at 11:00
    3

    Россия оказалась претендентом на одно из крупнейших в мире месторождений золота и меди на дне Атлантического океана. Однако вскоре после его гибели распространились слухи, что на борту находилось в бочонках золото — жалованье для солдат. Детали перехода игрока, в том числе его трансферная стоимость, не уточняются.

  3. Алексей
    Июль 2nd, 2012 at 17:45
    4

    22 августа 2002 года уголовное дело было прекращено в связи с убийством депутата. Омский «Авангард», за который форвард выступал большую часть своей карьеры, сделал СКА несколько предложений об обмене Сушинского, но питерцы отказались от сделки. Похороны Алексия II, который будет погребен в Богоявленском кафедральном соборе Москвы, состоятся во вторник 9 декабря в 13:00.

Комментарии закрыты.