Продвижение вашего блога в поисковиках. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение вашего блога в поисковиках.

Август 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блог с нуля

Как мы уже говорили ранее, сначала должна быть Неизбежно выбрана тематика для продвижения. После того, как на вашем блоге станет размещено достаточное количество материалов и будет создано семантическое ядро, а вы проведете внутреннюю оптимизацию, станет дело за продвижением вашего блога в поисковых системах. Продвижение вы можете производить несколькими методами:

  1. Бесплатные методы продвижения
  2. Платные методы продвижения:
    • Продвижение при помощи блогуна, ротапоста, ГГЛ. Данный метод продвижения является более дорогим, чем при помощи той же сапы, но он дешевле, чем продвижение статьями.
    • Продвижение при помощи вечных статей(К примеру Miralinks). При этом методе вы получите самые вечные и эффективные ссылки на свой блог.
    • Продвижение блога при помощи покупки временных ссылок( сапа или автоматизированная система продвижения). Сапа умирает, но этот метод может дать быстрый эффект, за который придется вкладывать деньги каждый месяц.

Итак, нам нужно в данный момент заполучить на блоге ТИЦ, равный десяти. Для того, чтобы его получить, вам нужно добавить свой сайт в панельку Яндекс Вебмастер и начать закупать или получать бесплатно ссылки на свой блог. Для того, чтобы получить ТИЦ=10, вам нужно заполучить примерно 100-150 внешних ссылок, которые появлятся в панельке Вебмастера(именно с сайтов, а не в целом).
Ссылки крайне желательно покупать или получать в соответствии с вашим семантическим ядром. То есть нужные ключевые слова на нужные страницы и на главную страницу.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.