ТИЦ | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

ТИЦ

Март 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

ТИЦ — важная пузомерка в рунете, но не совсем понятно, зачем нужен тиц, так как значимость его явно является переоцененной. Но с другой стороны мы с вами уже живем в этой стране и в данных условиях, поэтому должны в обязательном порядке считаться с ТИЦ-ем. Тематический Индекс Цитирования(ТИЦ) — это показатель Яндекса, за счет которого он ранжирует сайты, находящиеся в Яндекс Каталоге. Между тем большинство оптимизаторов при покупке реклам на сторонних ресурсах в первую очередь смотрят именно на величину данной пузомерки.
Черные оптимизаторы постоянно придумывают способы для того, чтобы нарастить ТИЦ не прилагая к этому больших усилий, к примеру XSS ссылками(по типу www.cy-pr.com/analysis/grafchita.ru -ссылка. получаемая в автоматическом режиме, стоит только обратиться к такой странице) в одно время можно было нарастить громадный ТИЦ в кратчайшие сроки. Яндекс же в свою очередь очень быстро находит всевозможные накрутки и наказывает черных оптимизаторов за то, что они накручивают ТИЦ.
В общем целом, ТИЦ получают сайты, на которые идет достаточное количество ссылок(лучше, если эти ссылки будут тематичными) с других сайтов. Естественно, что чем больше ссылок, тем выше вырастает ТИЦ.
Нарастить ТИЦ до 10-20 можно просто комментируя dofollow блоги и регистрируясь на форумах и других сайтах, в профилях указывая ссылки на свой сайт, только при этом желательно, чтобы те ресурсы, на которых вы оставляете ссылку на свой ресурс были близки по тематике к вашему ресурсу и тогда вы сможете получить максимальный эффект.

»crosslinked«

Если вы хотите что-либо приобрести в китайском интернет магазине, но при этом вы не знаете китайского языка, то сделать это вы сможете благодаря сайту taobao русская версия. На этом сайте все очень просто и понятно расписано и каждый сможет без труда справиться с этим сайтом.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 6 коммент. к “ТИЦ”

  1. LaY_zzz
    Март 28th, 2011 at 11:05
    1

    а может да ну его нафиг этот ТИЦ? 😉

  2. CuriousOlga
    Март 28th, 2011 at 20:52
    2

    LaY_zzz,Если бы рекламодатели тоже так считали…

  3. sherhan
    Март 29th, 2011 at 16:26
    3

    Лучше бы его вообще не было =(((

  4. Евгения
    Июль 2nd, 2012 at 04:11
    4

    Россиянин рассказал, что, уходя на последний круг вместе с Хурайтом, он подумал, что должен опередить словака на дистанции. По словам теперешнего лидера противников Каддафи, он никогда не сотрудничал с «Аль-Каедой» и никогда не участвовал в джихаде, объявленном всему западному миру. Путенихина задержали 28 октября, то есть он провел в заключении более трех суток, тогда как его могли задержать только на 48 часов.

Комментарии закрыты.