Платное продвижение блога. GetGoodLinks. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Платное продвижение блога. GetGoodLinks.

Май 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Продвижение сайтов под Google становится в наше время очень модным течением. Такая ситуация объясняется в первую очередь тем, что в буржунете можно зарабатывать деньги значительно превышающие в суммарном выражении деньги, зарабатываемые в российском сегменте сайтов. Первой биржей, которая предлагает продвижение именно под поисковик Google у нас стала система GetGoodLinks.
GetGoodLinks — это сервис от создателей GoGetLinks и аналогичный ему с тем лишь различием, что продвижение нем проводятся под поисковую систему Google, а не Яндекс. В систему принимают исключительно блоги, созданные для людей и имеющие не нулевой PR. При помощи GetGoodLinks вы сможете разместить ссылки на свой сайт на трастовых страницах, имеющих не нулевой PR. При этом от величины PageRank будет зависеть и то, сколько вам придется заплатить за эту ссылку. Естественно, что если вы хотите размещать ссылки на страницах с не нулевым PR, то приготовьтесь платить большие суммы.
Между тем, не каждому требуется размещать ссылки на страницах с не нулевым PR — если вам не важен этот фактор, то цены для вас будут такими же, как и на GoGetLinks. Кроме того, вы сможете получить такие же гарантии, как и на предыдущей бирже о том, что все ваши ссылки будут проиндексированы поисковой системой Google и о том, что они не будут удалены.
Ссылки в системе тоже могут быть выкуплены двух типов — заметка и контекстная ссылка.

Если постоянная аномальная жара измучила вас прошлым летом, то этим летом я рекомендую вам приобрести кондиционер Daikin, который без всякого труда сможет спасти вас от лютой жары.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Платное продвижение блога. GetGoodLinks.”

Комментарии закрыты.