Платное продвижение блога. GoGetLinks. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Платное продвижение блога. GoGetLinks.

Май 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

В наше время вы вряд ли сможете достичь каких-то очень хороших результатов от бесплатного продвижения блога, если конечно информация, изложенная на нем не является очень актуальной и нужной для пользователей. К примеру, если вы ведете свй блог про кондиционеры Daikin, то без продвижения, которое неизбежно вам точно не обойтись. Поэтому я хочу остановиться именно на платных методах продвижения блогов и начать я хочу с биржи, под названием GoGetLinks.
Данную биржу отличает от всех других то, что в нее принимают только качественные блоги, которые созданы исключительно для людей. Размещая ссылки при помощи данного сервиса вы будете точно уверены в том, что данные ссылки проиндексируются и проживут долгое время не только на блоге-доноре, но и в поисковой выдаче. Кроме того, вы получите гарантию того, что ваши ссылки не будут удалены — за этим очень серьезно следят создатели сервиса.
Данный сервис позволит вам выбрать наиболее тематичные ресурсы для ссылок и кроме того, вы сможете выбрать один из трех возможных размещений вашей ссылки:

  1. Заметка — постовой, который должен быть размещен в конце или в начале статьи и должен содержать 2-3 уникальных предложения.
  2. Контекстная ссылка — это ссылка, которая должна быть незаметно вписана в текст, что позволяет ей быть максимально естественной.
  3. Ссылка-картинка — это ссылка, которая вшита в тематическую картинку. Сразу скажу, что такие ссылки обычно не появляются в панельке вебмастера Яндекса и они не передают ТИЦ.

Естественно, что контекстная ссылка даст вам наибольший результат от продвижения, но и стоимость такой ссылки будет являться максимальной. Хочу еще заметить, что ссылки в данной бирже в большей степени лучше покупать на те проекты, которые будут существовать долго, так краткосрочные проекты лучше продвигать сервисами, в которых ссылки индексируются очень быстро.
В следующих статьях мы рассмотрим и другие сервисы для платного продвижения сайтов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 8 коммент. к “Платное продвижение блога. GoGetLinks.”

  1. prestigecenter
    Апрель 28th, 2012 at 02:59
    1

    Насчет картинок верно сказанно, но все же — от них есть хоть какой-то смысл?

  2. Илья
    Июль 2nd, 2012 at 07:38
    2

    Таким мы будем помнить его всегда». Мушарраф при этом отметил, что он не помнит точного количества переданных Северной Корее центрифуг. Лидер ЛДПР также предложил заморозить цены до начала 2009 года.

Комментарии закрыты.