Кому можно использовать черные методы раскрутки и продвижения сайта? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Кому можно использовать черные методы раскрутки и продвижения сайта?

Октябрь 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

В сообществе веб-мастеров все кому не лень обсуждают проблемы черной раскрутки и продвижения сайтов. Причем мнение здесь практически у всех единое- раскручивать сайт можно только белыми методами. Черная раскрутка – это зло. И только черные веб-мастера, которых надо признаться с каждым днем становится все меньше, готовы оспорить данную точку зрения.
Ведь веб-мастер веб-мастеру рознь. А черные методы продвижения – это такой хрупкий и деликатный инструмент, пользоваться которым могут только истинные мастера.
Белые веб-мастера считают, что черные методы просто губят конкуренцию среди сайтов, ведь они идут против правил. Кто-то годами продвигает свой сайт, а кому то достаточно нескольких месяцев благодаря черным методам. Но с другой стороны, давайте представим, что черные методы раскрутки разом исчезли. И вы думаете на первый план выйдет мастеров владельцев сайтов? Вовсе нет. В интернете, как собственно и везде, все решают деньги — без денег вы даже не сможете осуществить заказ такси.
Следовательно, черные методы раскрутки сайта имеют право на жизнь. Только вот использовать их должны люди опытные, а не вчерашние школьники, которые захламляют интернет. Ведь они своими говнотекстами и прочими штучками просто испоганят представление о нормальном сайте. Грамотный черный веб-мастер умеет раскручивать сайт таким образом, чтобы мы с вами как простые пользователи не испытывали неудобств.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.