Черные методы раскрутки и продвижения сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Черные методы раскрутки и продвижения сайта.

Октябрь 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Как это подло бить человека в спину, обманывать детей и совершать прочие аморальные поступки. Наверняка в детстве вас учили поступать честно и благородно. Но повзрослев мы все понимаем, что подобные действия хоть и противоречат нормам морали, однако же являются действенными. Хочешь быстро достать денег? Укради. Хочешь быстро вывести сайт в ТОП? Используй для этого черные методы раскрутки и продвижения. Это самый что ни наесть практичный вариант.
Черные методы раскрутки и продвижения являются противозаконными с точки зрения тех правил, которые установили во всемирной паутине поисковые системы. Да, они поновляют сайтам взмывать вверх, обходя своих конкурентов. Но в тоже время такие действия преследуются со стороны поисковиков. Они тщательно следят за тем, чтобы все играли по правилам. Хотите, чтобы запрос «металлические вентилируемые фасады» долго находился в ТОПе после продвижения? Тогда используйте только белые методы продвижения.
Но ведь и соблазн отступить от нормы всегда очень велик. Шутка ли сказать, что черные методы раскрутки и продвижения сайта позволяют ускорить процесс попадания в ТОП в два-три раза. После такой информации никакие угрозы в адрес веб-мастеров, никакие штрафные санкции к сайтам уже не помогут. Обязательно найдутся люди, которые захотят испытать судьбу.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.