Белые методы раскрутки и продвижения сайтов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Белые методы раскрутки и продвижения сайтов.

Октябрь 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Если вы хотите, чтобы ваш сайт выделялся из серой массы и стал востребованным среди пользователей, приготовьтесь его долго и мучительно продвигать в сети. Правильная раскрутка поможет вам и вашему сайту занять свою нишу во всемирной паутине и получить признание.
Но раскручивать сайт нужно правильно, не допуская ошибок. Именно поэтому первым правилом для вас должно быть использование только белых методов и больше никаких других. Белые методы позволяют заложить фундамент, который в дальнейшем позволит вашему сайт очень долго удерживать занятые позиции. При использовании белых методов вы сможете продвинуть любой запрос, к примеру такой, как «купить дорожную сумку в москве«.
Все начинается с регистрации сайта в поисковых системах. Ведь именно они обеспечить до 80 процентов всех посетителей вашего сайта. По статистике пользователи просматривают только первые десять пунктов из результатов поисковых запросов. А следовательно ваша задача попасть именно в ТОП-10. А для этого одной регистрации мало.
Следующее ваше действие – регистрация сайта в тематических каталогах. Это очень хорошая вещь, которая способна заметно повысить позиции вашего сайта.
Чем больше внешних ссылок будет на ваш сайт, тем лучше. Помните об этом.
Поисковые системы очень любя уникальный контент. Для них это как наркотик. Так что в первые месяцы раскрутки возьмите себе за правило добавлять новую статью раз в один-два дня. Это даст именно тот результат, который вас интересует.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Белые методы раскрутки и продвижения сайтов.”

  1. Катя
    Июль 2nd, 2012 at 06:55
    1

    Проститься с Ельциным пришли более 12 тысяч человек, в том числе многие известные политические и общественные деятели. Однако в итоге выяснилось, что фигурантом дела о применении запрещенного лекарства стала Терентьева. Допинг-пробы Пехштайн ни разу не дали положительный результат, однако антидопинговые органы сочли превышение показателей, которое продемонстрировал анализ крови спортсменки, достаточным основанием для дисквалификации.

  2. Дмитрий
    Июль 2nd, 2012 at 10:44
    2

    Отметим, что политики и экономисты в основном склонны винить в кризисе финансовые институты США, а также руководства стран, которые поддерживают политику дешевых кредитов. Некоторые из этих даров потом вновь появлялись на рынке к огорчению Рэмзи. Я согласен с парламентом», — отметил Ющенко.

Комментарии закрыты.