Основные шаги продвижения нового сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Основные шаги продвижения нового сайта

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Продвижение сайтов — это довольно сложный процесс. Продвижение и поддержка ресурса в поисковиках-лидерах занимает достаточно долго времени. Заполняя сайт информацией, мастер уже начинает начальный этап продвижения. Мастер должен точно оценить информацию в текстах и оценить вероятность того, что именно данные тексты поисковая система оценит выше остальных. Это увеличивает скорость индексации в поисковых системах. Люди, занимающиеся этим, называются seo-копирайтерами. Специалист-оптимизатор посылает им текст с техническим сценарием и seo-специалисты уже пишут текст по данному сценарию. Специалист-оптимизатор занимается продвижением сайта полностью.
Как только копирайтер создал верный материал для сайта, оптимизатор, исходя уже из принятых критериев, раскладывает его по нужным областям страницы. Дальше уже начинается второй этап-продвижение сайта. Для этого нужно правильно и грамотно подать информацию сайта в поисковые системы. Т.е. для продвижения сайта нужно организовать внешние ссылки на этот сайт. Не нужно брать в аренду как можно больше ссылок, это неправильный дилетантский метод и пустая трата денег. Это ровно то же самое, как развесить произвольно, непонятно по какой системе, рекламу по всему городу. Денег потрачено много, а эффекта никакого. Здесь главное грамотно покупать ссылки, и именно грамотный подход гарантирует продвижение сайта на самые верха поисковых систем.

»crosslinked«

Если вы подбираете для себя наилучший копицентр, то я вам рекомендую обратиться на сайт hdprint.ru, так как именно там вы сможете найти лучший копировальный центр.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.