Как уменьшить стоимость продвижения сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как уменьшить стоимость продвижения сайта.

Сентябрь 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение


Давайте с вами представим такой пример — вы рассчитали стоимость продвижения сайта, но полученная сумма вас не удовлетворила и вы хотите сделать так, чтобы эта сумма значительно уменьшилась. Что же нужно для этого сделать и на что обратить внимание.
Первое, что вам нужно сделать — это оптимизировать свое семантическое ядро сайта, что позволит исключить лишние и ненужные запросы из продвижения и оставить там только запросы, по типу «Заправка картриджей Samsung«.
Так же стоит обратить внимание на общее состояние и качество своего сайта — вам следует правильно оптимизировать свой сайт изнутри и сделать грамотную внутреннюю перелинковку — это повысит ваши шансы на продвижение сайта в топ с меньшим бюджетом. Следует так же разбавить ссылочную массу — к примеру прогнать сайт по базе бесплатных трастовых сайтов. Добавьте большое количество уникальной информации на свой сайт. Все эти процедуры увеличат трастовость вашего сайта, что в свою очередь позволит тратить меньшее количество денег на продвижение каждого из запросов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.