Продвижения сайта в сети: оптимизация страниц. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижения сайта в сети: оптимизация страниц.

Май 31st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Вы, будучи пользователем Интернета, имеете неограниченные возможности для создания собственных ресурсов на его просторах.

Многие создают собственные сайты, например о играх, где выкладывают прохождения, коды, обзоры и т.д. А некоторые заводят онлайн — дневники, где пишут о наболевшем.

Но чтобы ваш сайт нашли пользователи, а также увеличить продуктивность и прибыльность вашего ресурса, нужно провести целый комплекс процедур, целью которых является оптимизированный поиск вашего сайта наиболее популярными поисковыми системами.

Многие пользователи сравнивают раскрутку сайта с восхождением в горы или прорывом к звездам сквозь тернии, как гласит известный афоризм.

Когда вы вводите запрос в поисковике, то система выдает вам список на нескольких страницах всех ресурсов, которые соответствуют введенным условиям. Как правило, пользователь из всего списка предпочтение отдаст ресурсам, находящимся на первых позициях или находящихся на первой странице.

Поисковая система предоставит вам ссылки на сайты, опираясь на ключевые слова и фразы данного ресурса, а также на индекс тематического цитирования.

Можно сделать вывод, что продвижение сайта зависит от процессов, которые необходимо произвести именно с этими параметрами.

Если сайт или блог будет перенасыщен ключевыми словами, то нагрузка смысловая будет снижена, а поисковая система будет оставлять без внимания сайт или даже занесет его в черные списки. Поэтому не следует продвижение по ключевым словам считать очень легкой работой.

Поэтому альтернативой представляется другой не менее эффективный способ – посещать и читать тематические форумы и публиковать ссылки на них на своем сайте. Также представляется возможным участвовать в партнерских программах. Для этого необходимо выбирать сайты с большой посещаемостью. Только в этом случае о вашем проекте узнает большое число пользователей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Продвижения сайта в сети: оптимизация страниц.”

  1. Ольга
    Июль 2nd, 2012 at 16:18
    1

    1 октября руководитель «Аэрофлота» Виталий Савельев заявил, что перевозчик рассчитывает получить первый SSJ-100 уже в ноябре 2009 года. С 31 июля по 7 августа резервы выросли на 1,4 миллиарда долларов. Констатация этого факта имела местоеще в Москве, во время визита президента США Билла Клинтона.

Комментарии закрыты.