Факторы SEO оптимизации. Ссылки | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Факторы SEO оптимизации. Ссылки

Октябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Качественный хостинг, корректный HTML-код, удобная структура сайта, правильно подобранные ключевые фразы и уникальный контент – важнейшие факторы SEO оптимизации, но она на них не исчерпывается. Используя лишь пять вышеперечисленных факторов поисковой оптимизации, вы вряд ли получите высокие показатели в выдаче поисковых машин, а все потому, что маленькое количество либо полное отсутствие внешних ссылок на страницы сайта является краеугольным камнем, на котором построена вся нынешняя поисковая оптимизация. Интернет ресурс без внешних ссылок — это как всадник без коня.

Какие знания необходимы вам, что бы приступить к наращиванию ссылочной массы? Во-первых, следует научиться распознавать качество ссылающихся ресурсов — входящие ссылки на ваш интернет ресурс могут быть как полезными, так бесполезными. Тут важное значение имеют рейтинговые показатели, например, от величины Page Rank зависит рейтинг тех страниц, что ссылаются на ваш сайт. Во-вторых, в большинстве случаев, для того, чтобы получить мало-мальски качественную ссылку, вам придется разместить у себя ответную — ищите надежных партнеров и начинайте контактировать с сайтами, которые близки по тематике к вашему ресурсу.

Следует помнить, что не любая ссылка имеет вес для поисковых машин — их алгоритмы устроены таким образом, что даже единственная тематическая ссылка с интернет ресурса, который уже имеет вес в глазах поисковиков, может принести вашему сайту намного больше дивидендов, чем несколько десятков ссылок со всевозможных форумов, гостевых книг либо досок с объявлениями.

Вы заболели и не знаете, что в наше время осуществляется лечение рака яичек? Тогда обращайтесь на сайт starksmedia.ru и вам помогут.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Факторы SEO оптимизации. Ссылки”

  1. Алексей
    Июль 2nd, 2012 at 16:48
    1

    На официальном сайте «Спартака» также есть информация о том, что Пареха и Рохо вернулись к тренировкам с первой командой. Первой к финишу приехала Светлана Слепцова, а бронзовую медаль завоевала Анна Богалий-Титовец. 80-летняя пенсионерка из Челябинской области Клавдия Котучина хочет, что бы ее похоронили под песню Филиппа Киркорова «Небо и земля».

Комментарии закрыты.