Факторы SEO оптимизации. Правильный хост | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
обучение чтению россия
master-class.online
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Факторы SEO оптимизации. Правильный хост

Октябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Первое, что обычно вызывает негативное отношение поисковиков (причем любых) к вашему интернет ресурсу, так это ненадежный хостинг-провайдер на сервере которого размещается сайт. Как это ни печально, но именно низкое качество хоста, а так же его постоянная перегруженность, очень часто оказывают влияние на частоту появления на нем роботов поисковых машин, который занимаются индексацией ваших страниц. Во избежание геморроя с хостом и обеспечения постоянной индексации своего сайта, необходимо с самого начала склонять свой выбор в сторону относительно надежных хостинг-провайдеров, которые арендуют места под сайты — поищите в Интернете, поспрашивайте у друзей либо на форумах. При этом следует помнить, что полностью полагаться на чьи-либо рекомендации не следует.

Когда вы окончательно определитесь с провайдером и начнете с ним работать может случиться так, что сервер вдруг станет недоступен на неопределенное время — такое иногда случается. Обычно, порядочные провайдеры извещают о возможных неполадках и инцидентах и приносят извинения за неудобства. Кроме этого, у вас всегда должен быть доступ к службе поддержки, которая, как правило, должна в любое время отвечать на возникшие у вас вопросы, касательно непредвиденных сбоев на сервере и прочих проблем.

Если вышеперечисленные элементы сервиса организованны плохо, то смело меняйте хост — частые и длительные профилактики и отмалчивающиеся службы поддержки не приводят ни к чему хорошему. Фактор выбора качественного хостинг-провайдера — это один из важнейших этапов, который нужно пройти только один раз и, что самое главное, пройти надо успешно.

Вы ищите все, что связано с доменами? Тогда вам нужно в обязательном порядке нужно посетить сайт domain lookup.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Факторы SEO оптимизации. Правильный хост”

  1. Дарья
    Июль 2nd, 2012 at 21:58
    1

    Милиционер погиб на месте. Семеренко, которая допустила три промаха, уступила победительнице две минуты и 52,1 секунды. В ходе допросов полиция выяснила, что задержанные принадлежат к террористической группировке «Лашкар-е-Джхангви» (Lashkar-e-Jhangvi), связанной с Талибаном и Аль-Каедой.

  2. Даша
    Июль 2nd, 2012 at 23:22
    2

    Туда же отправится почти в полном составе руководство и игроки футбольного клуба ЦСКА. «Полиметалл» рассматривает и другой вариант — регистрацию новой головной компании в Великобритании и листинг ее акций в Лондоне. За это время девальвация национальной валюты составила около 10 процентов.

Комментарии закрыты.