Поведенческие факторы. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Поведенческие факторы.

Май 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

То, как именно поведет посетитель себя на вашем сайте и выберет ли он именно ваш сайт для получения информации и в целом показатель отказов зависит от того, каким именно образом организован ваш сайт.
Как правило, продвижение сайта в ТОП по ключевым фразам — это только половина дела, так как даже если ваш сайт будет на первом месте в выдаче, пользователь может и не зайти на ваш сайт или зайти, но очень быстро при этом покинуть его. Пользователю в поисковой выдаче может попросту не понравиться ваш сниппет или заголовок и тогда он просто не щелкнет по ссылке на ваш сайт. Поисковые системы в свою очередь тоже обращают внимание на поведение пользователей при поиске информации и если пользователи слишком часто будут игнорировать ваш сайт, то вскоре он упадет в выдаче.
Естественно, что на поведенческие факторы можно повлиять, для этого нужно писать заголовок, максимально цепляющий пользователей, а так же использовать свои ключевые фразы в нормальном, человеческом контексте. В этом случае пользователи будут не только заходить на ваш сайт, но и еще задерживаться на нем.

У вас очень болят зубы и вы не знаете как спастись от этой боли? Киев стоматология - это то, что навсегда избавит вас от боли. В этой стоматологии работают только лучшие из профессионалов!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Поведенческие факторы.”

Комментарии закрыты.