Современное продвижение | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Современное продвижение

Май 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Интернет с каждым днем все сильнее развивается, увеличивается количество сайтов в сети и поэтому постоянно меняются методы продвижения. При этом те методы, которые очень хорошо работали для продвижения скажем год назад, в настоящий момент практически ничего не дают. Естественно, что связано это главным образом с изменениями алгоритмов поисковиков.

Что взять с собой на отдых на Селигере? Думаю, что этим вопросом задаются сейчас многие. Сайт vihodnie.ru поможет вам определиться с тем, что именно брать с собой на отдых в этом году.

К примеру в последнее время ссылки, дающие максимальный эффект для продвижения — это естественные ссылки, которые естественным образом вписаны в релевантный контент. Такие ссылки можно легко приобрести например при помощи GoGetLinks, задав условие контекстных ссылок. Стоимость таких ссылок конечно же является большей, чем на том же Блогуне, но между тем и эффект получается от продвижения больший.
А еще несколько лет назад к примеру можно было провести несколько линкообменов и тем самым вывести свой сайт в топы поисковых систем. Сейчас же использование таких методов не даст вам ничего кроме бана поисковых систем.
Естественно, что в данный момент учитываются и поведенческие факторы для ранжирования выдаче, к примеру показатель отказов и возвратов на сайт. То есть если вы собрались продвигать свой сайт по определенным запросам в топ, то в первую очередь нужно сделать свой контент на сайте действительно релевантным запросам пользователей, чтобы задя на ваш сайт они нашли для себя полезную информацию, которую они и искали.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Современное продвижение”

  1. Алексей
    Июль 2nd, 2012 at 03:14
    1

    Губернатор штата Миссисипи Хейли Барбур (Haley Barbour) в последний день пребывания в должности помиловал 193 преступника. С 1 июля новым руководителем «Полюс золота» является Герман Пихоя, который ранее занимал должность заместителя гендиректора компании по стратегии и корпоративному развитию. «Я простил Шуменко и не держу на него зла», — заявил суду Фокин.

Комментарии закрыты.