Виды рекламы на сайтах. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Виды рекламы на сайтах.

Май 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Сапа, байпост и аналоги. Многие из вебмастеров зарабатывают или раньше размещали на своих сайтах ссылки при помощи сапы и сапоподобных сервисов, где ссылки на сайты рекламодателей размещаются в автоматическом режиме. Реклама на сапе стоит копейки и кроме того в настоящий момент такой вид заработка умирает, так как толку от таких ссылок все меньше и меньше, зато сайты, размещающие такие ссылки могут гарантированно попасть в бан поисковых систем.
форекс новости
Google Adsense Яндекс Директ. Такая реклама подразумевает под собой автоматическую ротацию баннеров или объявлений на вашем сайте. Естественно, что при этом для нормального заработка на вашем блоге должен быть неплохой траффик, иначе больших денег вы оттуда получить не сможете. Кроме того, в Яндекс Директ принимают только избранные сайты, так как условия вступления к ним являются очень жесткими. К примеру посещаемость на вашем блоге должна быть не менее 300 уников в день.
ГГЛ, блогун, ротапост и аналоги. Стоимость рекламы на данных площадках является довольно большой, но и времени такие биржи отнимают много. Естественно, что если вы готовы работать со своим сайтом каждый день и целый день, то такой вид заработка вам вполне подойдет.
Партнерские программы. Такой вид заработка требует от вебмастера наличия качественного тематичного траффика — это позволит зарабатывать на своем сайте.
Файлообменники. Так же можно размещать на своем сайте ссылки на скачивание файлов. Не стоит забывать и о том, что такой вид заработка потребует от вас много времени и при этом вы возможно ничего и не сможете достигнуть.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.