Немного о GoGetLinks | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Немного о GoGetLinks

Январь 25th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Не так давно мне попался отличный сайт, который позволяет монетизировать автономные блоги, при этом не теряя человечности своего сайта. Данный сервис носит название GoGetLinks. Цены в данном сервисе колеблются на более высоких пределах, чем в том же пресловутом блогуне, что позволяет зарабатывать довольно неплохие деньги на своем блоге даже имея при этом минимальные пузомерки. Удобно и то в данном сервисе, что отображается средняя цена по системе с такими же показателями, что и у вас, что позволяет принимать правильные решения, касательно цен.
Конечно же для такой качественной системы существуют и свои ограничения — в сервис принимают только Сайты Сделаные для Людей(СДЛ) и имеющие не нулевые показатели ТИЦ, кроме того ваш сайт должен присутствовать в индексе Яндекса — не менее 80-100 страниц. Но как мне кажется, усилия для приведения своего блога в полный порядок целиком и полностью оправданы, так как наполняя свой блог каественными материалами вы не только получите соответствующие параметры блога, но и сможете привлечь на свой блог новых читателей и заодно оптимизировать блог до качественного состояния, тем самым улучшив индексацию.
То, что в блогуне называется постовым, в данной системе носит название краткой заметки. Пример такой краткой заметки вы сможете найти в этом посте. Для удобства я решил установить на блог плагин под незамысловатым названием «Постовой», который вы так же сможете скачать на сайте автора.
После того, как вы скачаете плагин и зальете его на свой сервер вам нужно будет только активировать его и немного подредактировать файл style.css, добавив туда к примеру такие строки:

div.addpost {
background:#FFFFFF none repeat scroll 0 0;
border:1px solid #000000;
font-size:12px;
margin:7px 7px 7px 0;
padding:5px;
text-align:justify;
vertical-align:top;
width:554px;
}

После этого вам останется только в настройках плагина добавить название div — «addpost». И все, плагин полностью готов к использованию. Для того, чтобы постовой появился в вашем посте вам просто надо при создании поста заполнить новое поле «Постовой».
На сайте sitepolice.ru осуществляется анализ и аудит сайта, который позволяет оценить любой ваш проект со всех возможных сторон. Такой подход к делу позволяет отследить все возможные плюсы и минусы проекта еще в процессе создания проекта. Оценка юзабилити профессионалами, тестирование сайта тестировщиками и обычными пользователями — и это еще не все возможности данного сервиса.

Теги: , ,
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Немного о GoGetLinks”

  1. sherhan
    Январь 25th, 2011 at 23:15
    1

    Много слышал об этом ресурсе, и говорят цены там хорошие, но пока еще не готов туда выступать…(я не готов, может они еще и не возьмут, что-то сильно я себя в ранге поднял :))))

    • grafchitaru
      Январь 26th, 2011 at 04:37
      2

      Меня сначала не взяли) Но как страниц хватать стало, то на перемодерацию отправил.

  2. Компьютерщик
    Февраль 9th, 2011 at 01:46
    3

    А меня сразу добавили, что приятно! :-)

    • grafchitaru
      Февраль 9th, 2011 at 04:33
      4

      Значит все условия были выполнены:)

Комментарии закрыты.