Почему следует проверять все купленные ссылки? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему следует проверять все купленные ссылки?

Сентябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Если вам необходимо качественное продвижение сайта, то я рекомендую вам обратиться на сайт aweb.com.ua.

Битый линк

Когда вы покупаете ссылки на свой сайт, обязательно нужно проверять, находится ли ссылка на месте прежде чем одобрить задание вебмастеру. Вы можете потратить деньги впустую из-за того, что вебмастер ошибся, либо из-за того, что вебмастер оказался попросту нечестным. Каким именно образом проверять ссылки на битость или отсутствие мы поговорили с вами в предыдущем посте, сегодня же мы с вами поговорим почему именно следует проверять ссылки. Итак.

  1. Вебмастер — обманщик. Вебмастера постоянно придумывают способы как обмануть биржи ссылок для того, чтобы задание автоматически принималось биржами. При этом биржа будет считать, что ссылка размещена в посте, но оптимизатор легко сможет вручную увидеть обманные технологии.
  2. Ошибка вебмастера. Вебмастер не всегда является плохим человеком, ведь иногда получается так, что у него на блоге стоит шифратор всех ссылок и для того, чтобы ссылка работала нужно либо поставть специальную галочку, либо добавить сайт в зону доверенных сайтов. Вебмастер может просто забыть поставить такую галочку, либо добавить сайт в список доверенных с ошибкой и тогда ссылка получится битой.

Поэтому не забывайте перед одобрением проверять нормальность всех ссылок.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.