Анализируя сайты Читы | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Анализируя сайты Читы

Октябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Я довольно давно уже анализирую сайты Читы и Забайкальского края, так как сам собираюсь начать пахать непаханное поле создания сайтов, оптимизации и продвижения сайтов в данном регионе. Но то, что я вижу, анализируя все эти сайты у меня вызывает только как говорит Гришковец, ухмылку и усмешку, иногда доходящие до истерики. Все они как клоны друг друга и все содержат одни и те же проблемы и ошибки, которые по всей видимости никто и никогда исправлять не собирается.
Практически все эти сайты сваяны на HTML и имеют просто отвратительный дизайн. Почти все эти сайты либо закрыты от индексации поисковыми системами, так как делали их кривыми ручками, либо просто практически не индексируются ПС. Похоже, что смысл создания сайта ни для кого из них не понятен, что сайт нужно не только создать, но и оптимизировать и продвинуть в поисковых системах, иначе это все становится пустой тратой времени и денег.
Другой факт, который меня убивает — это то, что все эти сайты сверху и до низу забиты рекламными баннерами. Доходит до смешного — авторы только создали сайт и сразу же завесили его весь непонятными баннерами или еще круче если сапой.
Естественно, что ни о каких позициях в региональной выдаче не может быть и речи — все эти сайты вообще не находятся при вполне конкретных запросах. Продвигаются же такие сайты исключительно при помощи Яндекс Директа и при помощи обмена ссылками между собой.
Так вот, если вы собрались создавать свой сайт, то первое о чем вы должны подумать — это о том, чтобы не попасть в руки школоты, которая не смыслит в поисковой оптимизации и продвижении ни чего — это все выброс денег на ветер. Заказывать создание, оптимизацию и продвижение сайтов нужно исключительно у профессионалов своего дела, которые уже собаку на этом деле съели.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Анализируя сайты Читы”

  1. Ник
    Июль 2nd, 2012 at 22:05
    1

    Об этом 7 декабря сообщает ТАСС-Сибирь. Выяснилось, что некоторые из пойманных заговорщиков причастны к прошлогоднему нападению на здание пакистанской межведомственной разведки. Шведская лыжница Лина Андерссон, в 2006 году ставшая чемпионкой Олимпиады в Турине в командном спринте, отказалась от участия в Играх-2010 в Ванкувере.

Комментарии закрыты.