Кто создает сайты? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Кто создает сайты?

Июль 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


До того, как я пришел в блоггинг, у меня создавалось впечатление, что сайты создают более-менее большие компании, в которых есть репортеры, программисты, рекламные агенты и прочий персонал. Со временем же я узнал правду и все оказалось гораздо проще в жизни, но при этом сложнее в понимании.
Для тех, кто не является блоггером и не проводит много времени сети интернет это может оказаться шоком, но большинство сайтов создает по одному человеку. При этом один человек чаще всего одновременно создает и ведет несколько сайтов одновременно. Так же очень многие сайты вообще не создает человек — они генерируются автоматически роботами. Такие сайты долго не живут и создаются исключительно для быстрого заработка в сети или для привлечения траффика на свой основной ресурс.
Есть конечно же и сайты, которые создаются компаниями, но их на самом деле очень мало по сравнению с общим количеством сайтов и такие сайты чаще всего являются порталами, на которых можно одновременно найти и новости и форум и даже социальную сеть.
Поэтому если вы тоже только думаете над тем, чтобы создать свой собственный сайт или блог, то смело можете приступать к этому, иначе ваш сосед Борька сделает это быстрее вас)))

Хотите смотреть значительно больше каналов? В таком случае вам просто необходима установка спутникового тв киев, которую вы можете заказать на сайте elektro-dom.com.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Кто создает сайты?”

  1. Дмитрий
    Август 21st, 2012 at 18:30
    1

    ДА, сайты плодят агенства и студии, а блоги и личные страницы — блогеры)).

Комментарии закрыты.