Отличительные особенности СДЛ. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Отличительные особенности СДЛ.

Июнь 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Чаще всего различают четыре типа сайта — ГС, саттелит, качественный саттелит и СДЛ. Первые три типа сайта создаются чаще всего исключительно для заработка на них или для продвижения основного проекта. СДЛ же создаются в первую очередь для людей, заработок же уходит на второй план. Какими же отличительными особенностями обладают СДЛ сайты?

  • СДЛ чаще всего притягивает посетителей и если пользователь приходит на сайт в первый раз, то скорее всего он неоднократно вернется на этот сайт.
  • СДЛ наполняется исключительно уникальным и инересным контентом, который одинакого полезен пользователям.
  • СДЛ не всегда, но все же в большинстве случаев имеет большое количество читателей и большой траффик на сайте.
  • СДЛ чаще всего имеет какую-то узкую направленность — тематичность всегда привлекает посетителей. Реклама на сайте тоже обычно тематичная. К примеру, если СДЛ посвящен компьютерам, то там же можно легко писать и про домашний WiFi роутер.

Кроме того, качественные сайты неизбежно обрастают огромным количеством страниц, ведь живут они обычно не по одному году и все страницы при этом быстро индексируются. Естественно, что и заработки на СДЛ сайтах значительно превышают заработки на ГС и саттелитах — за большой траффик и трастовость рекламодатели готовы платить большие деньги.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Отличительные особенности СДЛ.”

  1. Николай
    Сентябрь 30th, 2011 at 13:34
    1

    Благодаря вашей статье теперь знаю, что такое СДЛ. Спасибо за информацию!

  2. Виталий
    Июль 3rd, 2012 at 01:07
    2

    К такому выводу пришел венгерский журнал HGV, сравнивший диссертации Шмитта и бывшего члена МОК Николая Георгиева. Багмет подчеркнул, что никаких оснований для возбуждения уголовного дела нет. В Аяно-Майском районе Хабаровского края на месторождении «Иркиндан» нашли золотой самородок весом 7650 граммов.

Комментарии закрыты.