Онлайн блоггер и оффлайн блоггер — где отличия? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Онлайн блоггер и оффлайн блоггер — где отличия?

Сентябрь 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Знаете, мне привелось общаться с некоторыми блоггерами лично, а после этого или до этого в онлайне и могу вас заверить в том, что обычно — это совсем разных два человека. Таких примеров у меня есть несколько. С одним блоггером я встречался лично и общаясь с ним сейчас я вообще не могу сопоставить этих двух разных человек между собой. С другим блоггером я постоянно общаюсь по телефону, но не знаю его лично, между тем в блоге — это абсолютно противоположный человек — связи тоже между ними никакой нет. В онлайне блоггеры как правило являются более раскрепощенными чем в жизни, но это не все. Довольно часто получается так, что блоггер в жизни и блоггер в онлайне вообще совершает прямо противоречащие друг другу действия, что противоречит всякой логике. Именно поэтому многие блоггеры и встречаются в оффлайне, чтобы увидеть эту разницу. Многие из блоггеров изменяются в сети, так как они ощущают частичную анонимность — это вам не общение с глазу на глаз. Но все же анонимность в сети — это понятие ложное…

Любите смотреть фантастику? В таком случае фантастика смотреть онлайн которую вы сможете на сайте moviesworld.ru не будет для вас какой-либо проблемой.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Онлайн блоггер и оффлайн блоггер — где отличия?”

  1. Сергей
    Июль 2nd, 2012 at 18:34
    1

    Контрольный пакет регулятора в 62 процента акций контролируют крупные банки страны. Власти Южной Каролины простили знаменитому певцу Джеймсу Брауну (James Brown) все правонарушения, совершенные им на территории штата, передает агентство AP. «Соединенные Штаты вызвали к себе немалое сочувствие в связи с терактами 11 сентября, — подчеркнул издатель олимпийского бюллетеня «Вокруг колец» Эд Хьюла, — но произошедшее в Ираке привело к тому, что эта добрая воля в определенной степени пошла на убыль».

Комментарии закрыты.