Кто такой блоггер? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Кто такой блоггер?

Сентябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Словарь SEO

Типичный блоггер

Блоггер — это человек, который занимается ведением блога. Соответственно деятельность блоггера именуется блоговедением или блоггингом. Блоги как блоггер наполняет текстовым контентом, изображениями, аудиозаписями и видеороликами. Ранее существовали только простые — текстовые блоггеры, сейчас же есть так называемые подкасты, которые наполняются исключительно аудио либо видео материалами.
Говноблоггер — это блоггер, который ведет как правило говноблоги — блоги наполняемые ворованным, неуникальным, либо вообще генерированным материалом. Говноблоги говноблоггеров могут быть как популярными, так как люди жить не могут без чтения копипасты боянов, так и совсем неизвестными, так как бредоконтент читать никому не интересно. Такой тип блоггеров как правило очень жаден до денег, поэтому каждый пост в их блоге загажен большим количеством рекламы.
Блоггером может стать любой человек, который пожелает, ведь для этого вам не потребуется какое-то специальное образование, либо талант — все это придет в процессе вашего становления как блоггера. Между тем, став блоггером вы сможете довольно неплохо зарабатывать, размещая рекламу на своем блоге.

Если вас интересует беременность планирование вы сможете осуществить при помощи сайта gs-clinic.ru. Там вы найдете даже информацию про планирование беременности для мужчин.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.