Почему манимейкерам стоит открывать оффлайн бизнесы? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему манимейкерам стоит открывать оффлайн бизнесы?

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Бизнесы такие

Бизнесы такие


Очень многие из тех, кто зарабатывает в интернете стараются так же со временем открыть свой бизнес и за его пределами, пусть даже этот бизнес будет приносить меньшее количество денежных средств, чем интернет, но все же он нужен. Предлагаю в этом посте подумать о том, для чего же манимейкерам нужно открывать свой оффлайновый бизнес и что он может им дать.
Уверенность в завтрашнем дне. Никто не может вам дать гарантию того, что в интернете и завтра вы сможете столь же успешно строить свой бизнес — может начаться например очередной кризис, который снизит влияние интернета в мире, либо попросту поисковые машины изменят свои алгоритмы таким образом, что искусственно больше продвигать ни свои проекты, ни проекты клиентов не получится. Поэтому удобно иметь так же изнес в реальном мире — в этом случае вы не останетесь без гроша в кармане в один прекрасный день.
Общение с другими людьми. Манимейкерам по своей работе вообще не приходится сталкиваться с реальными людьми — все общение происходит через интернет. Оффлайн же бизнес позволяет манимейкерам общаться с настоящими живыми людьми гораздо чаще.
Жизненно важный опыт. Конечно, оффлайн бизнес всегда приносит очень много всевозможных проблем и отнюдь не всегда получается достигнуть в этом бизнесе хоть каких-то вершин, но между тем он дает возможность получить очень важный опыт, который позволит выжить и остаться на плаву даже в очень сложных жизненних ситуациях.

Хотите, чтобы ваши губы всегда были красивыми и их не надо было постоянно красить? В таком случае вам потребуется качественный перманентный макияж татуаж губ, о котором вы можете узнать на сайте tattoo-marilyn.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Почему манимейкерам стоит открывать оффлайн бизнесы?”

  1. Владимир
    Июль 2nd, 2012 at 14:58
    1

    Об этом сообщает BBC News. Один из лучших вратарей в истории НХЛ канадец Кертис Джозеф завершил карьеру. Республиканец Энсайн, в отношении которого проводится расследование Комитетом по этике, назвал причиной своего ухода желание прекратить разбирательства, причиняющие страдания его семье и избирателям, и избежать публичных слушаний.

Комментарии закрыты.