Почему не стоит ни с кем ругаться в сети? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему не стоит ни с кем ругаться в сети?

Июль 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Свою репутацию в сети можно испортить очень просто — сказав в том или ином месте грубое слово, в особенности если критика с вашей стороны будет не обоснованной. Испортить репутацию можно и просто предоставлять пользователям какую-то ложную информацию и тогда вы так же легко сможете испортить свою репутацию. Порой репутацию восстановить не просто сложно, а вовсе невозможно, особенно если вы решили поссориться с @ноним@ми. Будьте уверены, что они постараются сделать так, что весь рунет будет знать, что вы как минимум муд@к.
Поэтому, встретив негативный комментарий на своем блоге не стоит сразу же ругаться и пытаться вывести ссору на новый уровень. Лучше попробовать каким-то образом вывести беседу на нейтральную полосу, либо вообще проигнорировать подобный комментарий. Удаление таких комментариев тоже в некоторых случаях может спасти ситуацию, а в некоторых случаях этим можно сделать еще хуже. Гораздо проще, если ваш блог начинают атаковать ввести на своем блоге премодерацию всех сообщий и тогда злобные тролли не смогут пробиться к вам в комментарии.
Главное не забывать, что от репутации в сети зависит очень многое, в том числе и количество ваших читателей и уровень вашей заработной платы, поэтому ссориться в сети просто не стоит. Тем более, что сеть — это не реальная жизнь, а лишь ее виртуальная проекция, а ссоры в сети могут иногда иметь вполне реальные негативные последствия.

Вы хотите выглядеть очень красиво осенью или весной? В таком случае вам просто необходимо приобрести хорошее женское пальто, которое вы легко найдете на сайте dressncoats.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 6 коммент. к “Почему не стоит ни с кем ругаться в сети?”

  1. sherhan
    Июль 7th, 2011 at 17:56
    1

    Вообще лучше ни с кем не ругаться, тем более в сети. Но от троллинга никто не застрахован!

    • grafchitaru
      Июль 7th, 2011 at 18:08
      2

      порой они приходят когда их совсем не ждешь)

    • !S!WCRTESTINPUT000000!E!
      Декабрь 24th, 2011 at 17:25
      3

      !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. alekz
    Июль 8th, 2011 at 07:26
    4

    Часто думаю об этом… Стараюсь не ругаться, но, кажется, единственный реальный способ не ссориться ни с кем в сети… это не общаться ни с кем в сети…

    • grafchitaru
      Июль 8th, 2011 at 07:29
      5

      А это невозможно)

  3. Екатерина
    Июль 2nd, 2012 at 04:18
    6

    Панжинский на Играх в Ванкувере в той же дисциплине завоевал серебряную медаль. В настоящее время в Индии действуют 25 тендеров на поставку различных комплектующих, включая трансформаторы для МиГ-29, а также основные шасси для Су-30МКИ. Объем международных российских резервов в августе текущего года увеличился на 7,62 миллиарда долларов и на 1 сентября достиг отметки в 409,599 миллиарда долларов.

Комментарии закрыты.