Какое бывает продвижение? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Какое бывает продвижение?

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Продвижение сайта — это отнюдь не всегда SEO. Продвинуть свой сайт, сделать его узнаваемым и посещаемым можно различными методами и SEO в этом списке просто является одной из составляющих. Давайте с вами подумаем, какие методы продвижения можно использовать для продвижения своего сайта.

  • Естественно SEO. Оптимизация внешняя и внутренняя позволяет приводить пользователей из поисковых систем. Естественно, что этот метод является затратным как по времени, так и по средствам.
  • Куда же в наше время без SMO. Продвижение, основанное на взаимодействии с аудиторией в социальных сетях. Данный метод продвижения требует так же вложения денег и времени.
  • Вирусный маркетинг. При помощи данного метода продвижения можно один раз хорошо потратиться, а реакция не заставит себя ждать, аудитория начнет разрастаться в геометрической прогрессии.
  • Контекстная реклама. Здесь все односторонне — платите деньги, получаете посетителей. Прекращаете платить деньги и прекращаете получать посетителей.

Каждый из этих методов в наше время имеет право на существование и каждый для себя сам будет выбирать как именно лучше всего продвигать свой ресурс.

Хотите подобрать себе самый надежный хостинг? Тогда читайте блог про хостинг и вы сможете определиться.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.