Что такое успешный проект? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что такое успешный проект?

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Вы знаете, чем измеряется успешность того или иного проекта? Я считаю, что успешность в первую очередь определяется не тем, сколько создатель зарабатывает на этом проекте, а тем, сколько человек он смог подсадить на этот проект, от этого собственно говор будет зависеть и прибыль от проекта.
Например создатель Фейсбука сделал вирусный проект — социальную сеть, на которую подсело очень много человек — этот проект с легкостью можно назвать успешным и естественно, что зарабатывать на этом проекте его создатель может очень и очень большие деньги даже просто пуская там рекламу. А если сделать к примеру регистрацию платную на том же Фейсбуке или Твиттере? Ведь за это эти проекты не перестанут все так же сильно любить и слазить со своей зависимости(сидения на этих сервисах) никто не будет — все начнут послушно платить деньги.
Вот и получается, что если вы можете создать такой проект, от которого пользователи станут зависимы, значит вы сможете создать качественный и успешный проект, который вам принесет известность и большие деньги. Поэтому перед созданием очередного саттелита подумайте хорошенько и постарайтесь придумать такую идею, которая могла бы заинтересовать и подсадить на себя очень большую аудиторию.

Бывают иногда ситуации, когда требуется провести Анализ воды. В этом случае вы можете обратиться на сайт filter-ktk.ru за проведением качественного анализа.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.