Статейное продвижение | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Статейное продвижение

Апрель 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Поисковые системы с каждым днем совершенствуются, лишая оптимизаторов каждый раз объезженных средств продвижения и накрутки. С каждым разом становится все сложнее и сложнее продвигать сайты, но между тем — это просто неизбежно. Это естественно, так как сам интернет постоянно разрастается, количество вебмастеров с каждым днем возрастает и если не усложнять алгоритмы, то мы в один прекрасный момент погрузимся в полный хаос и смысл в продвижении вообще отпадет.
Между тем, мне кажется существует способ продвижения сайтов, который всегда работал и всегда будет работать, так как он один из единственных является наиболее естественным и «честным». Я говорю о тематическом — статейном продвижении.
Давайте с вами посмотрим на ранее популярный способ продвижения — при помощи сапы. Как бы вы не маскировали ссылки с сапы, в конечном итоге такие ссылки можно с большой вероятностью вычислить. Блогун в свою очередь предоставляет возможность установить «вечные» ссылки в массе говноблогов, которые либо существуют недолго, либо эти ссылки легко распознаются поисковиками как продажные(выделение другим цветом внизу поста, отделение другими способами). В конечном счете такие ссылки не долго держатся в индексе. Бесплатные ссылкис dofollow блогов и профилей сайтов уже практически не работают, а те, что еще работают вскоре вовсе прекратит давать выхлоп.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Статейное продвижение”

  1. seo-roma
    Декабрь 23rd, 2011 at 14:55
    1

    Хм… надо бы попробывать продвижение статьями

  2. Оксана
    Июль 2nd, 2012 at 21:20
    2

    В составе сборной Чехословакии вратарь выиграл серебро чемпионата мира 1983 года. По данным агентства ИТАР-ТАСС на полночь субботы, проститься с патриархом пришли около десяти тысяч человек. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Якушкин сообщил журналистам, что сам Борис Ельцин работает сегодня в резиденции Горки-9.

Комментарии закрыты.