Продвижение интернет-проекта уникальным контентом | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение интернет-проекта уникальным контентом

Июнь 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

На сегодняшний день есть много способов продвижения и раскрутки сайтов, но самым естественным и по-настоящему действенным можно назвать только один – неизбежное продвижение сайта с помощью уникальных статей. Этот метод поможет не только хорошо поднять позицию сайта в выдаче поисковых машин, но и привлечь дополнительную целевую аудиторию. Запомните, любой интернет-проект живет и развивается только благодаря вниманию и заинтересованности в нем как можно большего количества людей. Конечно, продвижение с помощью статей – это довольно затратный метод, у которого есть свои подводные камни, но это, поверьте, стоит того. Просто нужно очень грамотно подойти к этому процессу, и у вас все получится.

Во-первых, про подводные камни. Заказывая список интересных статей у профессионального копирайтера, не стремитесь впихнуть туда как можно больше всевозможных ключей. Поисковики этого не любят. Ограничьтесь двумя-тремя ключами и, желательно, чтобы они соответствовали тематике статьи и органично в нее вписывались. В итоге, такой текст и робота устроит, и человеку будет весьма интересен. Выбирая ресурс для размещения статьи, внимательно изучите его статистику: приветствуется высокий ТиЦ и PR, а также наличие сайта в каталоге Jandex. Размещая статью, проследите, чтобы она была как можно ближе к главной странице сайта, а в идеале — анонсировалась на ней. Также будет очень неплохо, если страница, на которой разместится ваша стать, не будет содержать других внешних ссылок.

Перед тем, как разместить свою статью на выбранном сайте и заплатить за это деньги, обязательно проверьте в хороших ли взаимоотношениях этот сайт с поисковиками. Если все в порядке, и санкции не наложены, то по набору ключевиков из тайтла он должен занимать лидирующее положение.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Продвижение интернет-проекта уникальным контентом”

  1. Екатерина
    Июль 2nd, 2012 at 06:33
    1

    Пока не уточняется, какое именно отношение имеет к «Алтыну» компания «Тянь-Шань». Rusoro Mining разрабатывает две золотые шахты в венесуэльском штате Боливар, а также участвует в совместном с министерством тяжелой и горной промышленности Венесуэлы предприятии по разработке еще одного крупного месторождения. Работники крупнейшего золотодобывающего предприятия Киргизии «Кумтор оперейтинг компани» во вторник, 7 февраля, начали бессрочную забастовку.

  2. Евгений
    Июль 2nd, 2012 at 21:25
    2

    Об этом сообщает «Интерфакс». По его словам, всего в результате действий вандалов пострадало около 100 экспонатов музея, однако все они подлежат восстановлению. Предприниматель Борис Березовский не сможет присутствовать на похоронах своего друга и делового партнера Бадри Патаркацишвили.

Комментарии закрыты.