Правильная перелинковка сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Правильная перелинковка сайта

Сентябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Очень важно организовать правильную перелинковку на сайте, так как за счет этого все страницы вашего сайта смогут получить вес в глазах поисковых систем, а так же смогут получить не нулевой google pagerank, а значит, что и ранжироваться в выдаче поисковых систем ваш сайт будет достаточно высоко. Что же под собой подразумевает правильная внутренняя перелинковка сайта? Главное правило, что каждая страница сайта должна иметь одинаковое количество ссылок с внутренних страниц сайта. В этом вам могут помочь специальные плагины. К примеру плагины, выводящие список похожих статей внизу поста, а так же HTML карта сайта.
Только за счет правильной внутренней перелинковки главная страница вашего сайта уже может получить PR=3. А если на сайт будут идти внешние ссылки, то более, чем вероятно, что и внутренние страницы сайта смогут получить не нулевой PR. Google PageRank можно очень легко монетизировать при помощи того же GetGoodLinks. К примеру ссылку со страницы сайта с PR=2 можно продать за 400 рублей. Естественно, что чем выше будет PR внутренних страниц сайта, тем больше денег вы сможете заработать на продаже ссылок с таких страниц.

Хотите положить в нужном месте керамогранит? В таком случае вам потребуется профессиональная укладка керамогранита, о которой вы можете узнать на сайте ceram-kioto.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.