Авторизация на Яндексе при помощи сторонних сервисов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Авторизация на Яндексе при помощи сторонних сервисов.

Сентябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Авторизация на Яндексе

Яндекс, как и многие другие сайты вчера отменил у себя обязательную регистрацию, введя возможность авторизации из других популярных сервисов. В список этих сервисов входят следующие: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Google и Одноклассники. Сотрудники Яндекса пообещали, что со временем данный список Open ID аккаунтов будет расширяться. Жаль конечно, что сторонние OpenID пока на Яндексе не поддерживается, но думаю, что и данный способ авторизации будет со временем разрешен, а значит многие вебмастера смогут комментировать блоги на Я.ру при помощи своих собственных сайтов.
Специалисты утверждают, что данный способ авторизации на любом ресурсе(имея всего один аккаунт в социальной сети) является очень удобным способом, так как пользователю не нужно при этом запоминать сотни логинов и паролей, а так же проходить регистрацию на разных сайтах. С другой стороны данный метод авторизации очень уязвим, так как взломав ваш аккаунт в социальной сети, злоумышленники смогут попасть практически на все сайты, которые вы посещаете.

Если вас интересует торговля бинарными опционами Online trading, то я вам рекомендую посетить сайт dragonoptions.com, на котором вы сможете получить нужную информацию.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.