Определение состояния здоровья при помощи теста! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Определение состояния здоровья при помощи теста!

Июль 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Тесты

Давно ли вы ходили к доктору? Скорее всего давно, так как в России люди всегда тянут до последнего, так как жутко боятся врачей. Поэтому я предлагаю вам определить состояние своего здоровья при помощи безобидного теста, ответив на несколько простых вопросов. Определение состояния здоровья при помощи теста поможет вам понять, стит ли вам сходить к настоящему доктору и пора ли уже бросать курить или начинать заниматься спортом. Остальное конечно будет зависеть только от вас, но если график покажет, что вы труп, то я не советую вам затягивать с визитом к врачу. Вот кстати мои результаты теста, как оказалось я себя очень хорошо чувствую:

Как вы себя чувствуете?

Cостояние здоровья неудовлетворительное. Надо уделить серьезное внимание борьбе с имеющимися у вас факторами риска (лишний вес, курение или малая физическая активность).

Пройти тест — определение состояния здоровья:
Ваш возраст: лет. Ваш вес: кг.
Ваш рост: см.
Вы курите? Сколько сигарет в день? шт.
Как часто вы выполняете упржнения на выносливость(бег в равномерном темпе, плавание, лыжи, велосипед, гребля, то есть то, что наиболее эффективно укрепляет сердечно-сосудистую систему)?
Пульс в состоянии покоя: ударов в минуту.

Напоминаю, что все, кто запостит данный тест у себя в блоге, в качестве бонуса получит и форму для прохождения теста, а значит, что все ваши читатели смогут пройти данный тест прямо у вас в блоге.
Другие тесты вы можете найти на странице сервисов!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Определение состояния здоровья при помощи теста!”

  1. NEX-C3
    Ноябрь 17th, 2011 at 00:45
    1

    Аз наистина обичам да гостите командироването на собствения си блог

  2. Виолетта
    Май 6th, 2012 at 20:30
    2

    Спасибо.Интересный пост!

  3. Екатерина
    Июль 2nd, 2012 at 03:58
    3

    18 ноября по итогам торгов индекс РТС вырос на 0,94 процента до 1486,62 пункта, а в ходе торгов превышал отметку в 1500 пунктов. Добавим, что этот человек, писавший музыку для балетов и мюзиклов, кинофильмов и театральных спектаклей, за свое творчество удостоенный звания лауреата премии президента России, был одним из самых деятельных популяризаторов джазовой музыки в России и СССР. Ранее сообщалось, что доля Kazakhgold в общей добыче «Полюс Золота» оставляет всего 3 процента, так что потеря этого объема добычи не отразится на операционных показателях «Полюса».

Комментарии закрыты.