Изготовлю любые тесты | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Изготовлю тесты от 1000руб.

Июль 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Разработка


Как вы можете наблюдать, мой блог благодаря тестам в очень короткие сроки прыгнул с 6000 места на 380(или какое оно там) в рейтинге блогов Яндекса. Каждый апдейт прибавил мне примерно по 5000 авторитетности. Естественно, что такие скачки очень легко можно объяснить, ведь к примеру тест по нумерологии принес на этот блог более 2500 ссылок и привел более 30000 пользователей. А авторитетность в рейтинге блогов Яндекса как известно строится в первую очередь на количестве внешних ссылок(в том числе с параметром nofollow и ссылок с социальных сетей и Твиттера) и количестве посещений блога за отчетный период.
Как известно, рейтинг блогов Яндекса стал обновляться гораздо чаще чем обновлялся последние месяца, поэтому гоняющимися за данным показателем существует просто великое множество. Все ли гоняющиеся за рейтингом смогут достичь поставленной цели? Нет конечно, ТОПовых мест в рейтинге всего ничего, а все что за соткой Яндекса вообще можно не считать.
Поэтому я предлагаю вам способ, при помощи которого можно вполне легально нарастить себе авторитетность в рейтинге блогов Яндекса и занять в рейтинге высокие позиции — я предлагаю написать для вас тест(естественно, что если тематикой вашего блога является «кондиционеры Daikin«, то вам нет смысла двигаться в ТОП Яндекса. Стоимость создания теста будет зависеть в первую очередь от сложности реализации данного теста, но если тест не особо сложный и на его создание у меня уйдет не более 1 дня, то стоимость будет равняться 1000 рублей. Если же тест займет у меня чуть больше времени, то стоимость не особо имзенится от этого.
Я могу создать для вас тест, но желательно, чтобы наметки этого теста в виде структуры, либо набросков текста вы мне предоставили, чтобы можно было от чего-то оттолкнуться. Так же вам самим придется пиарить свой тест, хотя если мне понравится тематика теста, то вполне вероятно, что я дополнительно проанонсирую тест на данном блоге и в социальных сетях.
Тест вы можете заказать любой сложности и по расчету чего угодно. Жду предложений на почту. Примеры тестов вы можете найти на моем блоге по категории тест.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.