Внутренняя перелинковка. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Внутренняя перелинковка.

Июнь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Внутренняя перелинковка очень важна на каждом сайте, в особенности это стало актуально с введением в систему ранжирования страниц поисковыми системами учет поведенческих факторов. Теперь показатель отказов и глубина просмотра внутри сайта очень сильно влияет на позиции, на которых сайт находится в выдаче поисковых систем. Внутренняя же перелинковка позволяет оперировать поведением пользователей и задерживать их на большее время и на большем количестве страниц, а значит и уменьшать показатель отказов и увеличивать глубину просмотра.
Для того, чтобы организовать правильную внутреннюю перелинковку на сайте нужно составить семантическое ядро и линковать сайт при использовании ключевых слов из базы. Таким образом вы не только сможете успешно оперировать поведенческими факторами, но и продвигать на своем сайте средне и низко частотные запросы, а значит и траффик будет расти прямо пропорционально.
Так же желательно использовать на своем сайте карту сайта — она одновременно дает качественную внутреннюю перелинковку, а так же ускоряет индексацию сайта. По более высокочастотным запросам желательно применять на сайте и сквозные ссылки — они передадут больший вес и распределят правильно PR на сайте.

Вы интересуетесь продвижением сайтов в сети? В таком случае я вам рекомендую почитать сайт poleshuk.ru, на котором вы сможете найти для себя много полезной информации.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Внутренняя перелинковка.”

  1. Как бы — блоггерЪ
    Июнь 20th, 2011 at 09:52
    1

    байан

  2. Танька
    Июль 2nd, 2012 at 10:21
    2

    По утверждениям его соратников, Парк собирался лично доставить лидеру КНДР Ким Чен Иру письмо с требованиями выпустить политзаключенных, закрыть трудовые лагеря и улучшить ситуацию в стране с соблюдением прав человека и гражданских свобод. На чемпионате мира 1998 года в составе национальной команды футболист выиграл серебряную медаль, а на ЧМ-2002 — золото. Прямую трансляцию соревнований вел канал «Россия 2″.

Комментарии закрыты.