Как разливать PageRank? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как разливать PageRank?

Август 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Судите меня по моим pagerank, не так ли?

Судите меня по моим pagerank, не так ли?


Если вы до апдейтов Google PageRank получали на определенные свои записи большое количество ссылок, либо внутренних ссылок на один пост было достаточно много, то вполне вероятно, что этот пост получит не нулевой Google PageRank при апдейте. Если вы обнаружили, что какие-то из внутренних страниц на вашем блоге получили не нулевой PR, то можно использовать эту пузомерку с пользой для своего же блога. Каким образом это сделать?
Все просто — находите ключевые слова, которые вам нужно больше всего сейчас пробить в ТОП Гугла для получения целевого трафика и ставите со страниц с PR-ом ссылки на эти посты. Если вам важнее продвигать например морду сайта, то ставьте ссылку на главную по нужному ключу.
А дальше от вас требуется не много — просто наблюдайте, как позиции сайта подрастают и как другие страницы получают не нулевой Google PageRank при апдейте. Главное — в этом процессе не перестарайтесь, потому как PR перетекает как в одну, так и в другую сторону. Если поставите слишком много ссылок со страницы, на которую идет меньшее количество веса, то значение PR соответственно уменьшится, если совсем не обнулится.

Если вам требуется компания, которая занимается продвижением сайтов в Новосибирске, то я вам рекомендую обратиться на сайт www.nsk-seo.ru, на котором вы найдете такую компанию.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.