Проморолик Google+ | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Проморолик Google+

Август 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Этого мужика уже везде впихнули


На Ютубе несколько дней назад появился проморолик Google+, который всего за 4 дня смог собрать 315996 просмотров. В комментариях к этому ролику каждый желающий может получить инвайт в данную социальную сеть. Насчет того, является ли данный видеоролик официальным промороликом социальной сети Google+ или нет, пока никакой информации нет.
Вот кстати и сам видеоролик:

В нем рассказывается под музыку группы Куин о том, как девушке приходит инвайт в эту новую социальную сеть и как она сперва недоумевает о том, для чего ей это нужно, а в конце концов признается в любви к Google+. Больше всего девушку помоему в этом клипе вдохновило то, что в Google+ есть возможность добавить ненавистных людей(в том числе и спаммеров) в специальную группу ненависти, чтобы никогда с ними не пересекаться.
Думаю, что ролик данный проработан довольно не плохо, по крайней мере в отношении голоса девушки. Другие же детали можно было бы сделать более проработанными и заметными. Хотя, судя по количеству положительных оценок становится понятно, что ролик большинству понравился.

Вам домой требуется циклевка паркета стоимость которой вы можете определить в интернете? Тогда идите на сайт 1parket.ru и вы сможете узнать стоимость циклевки паркета.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Проморолик Google+”

  1. Сергей
    Июль 2nd, 2012 at 05:52
    1

    Это элементарные вопросы, связанные с проведением предвыборной кампании, и все об этом знают, что нельзя нарушать», — подчеркнул Соловьев. На собрании в Гисене он говорил о том, что западным странам не следует пытаться влиять на правительство Ирана, собирающееся осуществлять национальную ядерную программу, с помощью военных мер. После утверждения Юлии Тимошенко в должности премьер-министра Украины шансы российского концерна вернуть долг сошли на нет, пишет «ГАЗЕТА.

Комментарии закрыты.