Графика на сайте. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Графика на сайте.

Сентябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

Я довольно долгое время игнорировал на своем сайте использование изображений в каждом посте и лишь изредка вставлял в посты картинки. Я прекрасно понимал тот факт, что сайт без изображений выглядит просто ужасно, но меня просто напрягал тот факт, что над каждым постом нужно дополнительно производить какую-то работу. Между тем, время шло и блог выглядел просто ужасно. Раскрою вам один секрет — на сайте intelligent88.ru используется тот же дизайн, что и у меня, только Иван там до сих пор так и не начал использовать изображения. Вот как выглядит его сайт в данный момент:

Шаблон без графики


Точно так же уныло выглядел и мой блог, сейчас же я быть может черезчур, но раскрасил свой шаблон изображениями и немного подправил дизайн шаблона:

Шаблон с изображениями


Я не претендую на то, чтобы быть хоть немного дизайнером, но теперь осознаю тот факт, что сайт без изображений, в чистом виде использовать нельзя. Поэтому не игнорируйте данную рекомендацию и в обязательном порядке используйте в абсолютно каждом своем посте различные иллюстрации. Естественно, желательно, чтобы иллюстрации были уникальны(для этго вы можете покупать их со специальных микростоков).
Кроме того, не стоит использовать и тяжеловесные изображения на своем сайте, так как это увеличивает скорость загрузки сайта, что в свою очередь может оттолкнуть от сайта львинную долю посетителей.

»crosslinked«

Вы хотите жить в очень хорошем новом жилье? Тогда посмотрите на новостройки в сочи и я думаю, что вы быстро сможете определиться с выбором где именно покупать квартиру.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.