Почему Wordpress плохо оптимизируется? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему WordPress плохо оптимизируется?

Сентябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: WordPress

Существует большое количество всевозможных движков(CMS), на которых можно создавать свои сайты и блоги. Между тем очень многие из них разработаны таким образом, что они либо изначально не правильно сделаны, либо плохо оптимизируются в процессе работы. К таким движкам и относится WordPress. Какие же недостатки есть у этого движка?

  1. Неправильная структура по тегам, категориям и архивам. Из-за этого возникают проблемы с дублированием контента и как следствие блоги плохо ранжируются в поисковых системах, либо испытывают проблемы с индексацией.
  2. Неприспособленность к высоким нагрузкам. Если на ваш блог в день придет тысяч 5 человек, то скорее всего ваш блог ляжет так, что поднять его будет сложно. Хотя с другой стороны, у меня блог выдержал и наплыв 7000 посетителей, но это скорее исключение.
  3. В по умолчанию в WordPress отсутствуют многие функции, которые должны присутствовать для нормальной оптимизации блога. Это конечно все устанавливается при помощи сторонних плагинов, которые можно установить на CMS, но по сути — это лишний гемморой.
  4. Изначальная настройка имеет значительные недочеты — это в первую очередь ЧПУ, который нужно в обязательном порядке сразу же корректировать, иначе возникнут дальнейшие проблемы с индексацией.
Если вы хотите, чтобы ваш интерьер был красив и оригинален, то вам просто необходимы колонны из камня, о которых вы можете узнать благодаря сайту pckv.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Почему WordPress плохо оптимизируется?”

  1. Николай
    Сентябрь 30th, 2011 at 13:39
    1

    Я думал у WordPress нет дефектов, а теперь сомневаюсь…

Комментарии закрыты.