Преимущества WordPress. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Преимущества WordPress.

Апрель 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: WordPress

Если вы ищите для себя хороший планшетный ПК, то наилучшим вариантом для вас будет обратиться на сайт arum.com.ua. К примеру archos цена на этом сайте вас порадует, так как она является не такой уж и большой, зато качество всех планшетников на самом высоком уровне!

Насколько вы все знаете, некогда популярная площадка Livejournal в данный момент доживает свои последние дни, по крайней мере с былой авторитетностью и большинство вебмастеров уже поняв, что будущего за ЖЖ уже нет, начали массово подыскивать новые места для размещения своих блогов. В связи с этими событиями, хотелось бы подчеркнуть видимые преимущества WordPress, почему именно данная площадка заслуживает того, чтобы блоги переходили на нее.

  • Мультиавторские преимущества. Движок WordPress легко позволяет иметь несколько авторов на блоге, что конечно же в свою очередь является большим преимуществом, ведь многие хотели бы вести коллективные блоги, но большинство платформ не позволяют этого сделать.
  • Инструментальные преимущества. WordPress имеет все необходимые инструменты, необходимые блоггеру. Кроме того. инструментарий движка очень легко расширяется при помощи плагинов.
  • Мультиязычные преимущества. Движок WordPress — это мультиязычный движок, который можно использовать на любом языке. Кроме того, существуют специальные плагины для того, чтобы сделать свой блог многоязычным.
  • Поисковые преимущества. WordPress очень хорошо индексируется поисковыми системами, что конечно же очень хорошо влияет на выдачу. WordPress легко может быть SEO оптимизирован и настроен так, что поисковики будут любить его.
  • Финансовые преимущества. Так как движок WordPress является очень гибким, то это значительно расширяет его возможности по заработку, в отличие от того же ЖЖ.
  • Дизайнерские преимущества. Гигантское количество стилей и тем оформления позволяют настроить блог точно так, как вы этого хотите.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Преимущества WordPress.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 15:18
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 10:27
    2

    Ранее сообщалось, что «Милан» оштрафует Роналдиньо, при этом сумма штрафа не называлась. Доступ к ним со стороны иностранцев ограничен. В начале 80-х Дыховичный окончил Высшие режиссерские курсы и ушел в кино.

Комментарии закрыты.