Быстрый анализ сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Быстрый анализ сайта.

Сентябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

При подборе донора при закупке ссылок я как правило произвожу быстрый анализ всех основных показателей сайта, для того, чтобы убедиться в том, что ТИЦ и PR сайта соответствуют заявленным и количество проиндексированных страниц в поисковых системах Google и Яндекс находится на нормальном уровне(что подтверждает, что сайты не находятся под АГС). Быстрый анализ я провожу при помощи плагина для Гугл Хрома и Оперы, под названием RDS Bar. Данный плагин является полностью бесплатным, что позволяет использовать его каждому желающему. Для того, чтобы начать его использовать вам нужно провести поиск дополнений на сайте Оперы или Хрома и установить его. А дальше все просто — переходите на нужный сайт и нажимаете на иконку в правом верхнем углу браузера:

Быстрый анализ сайта RDS Bar

Вы хотите привлекать на свой сайт посетителей из социальных сетей? В таком случае вам нужно узнать, как добавить на сайт Flash игру. Сделать это вы можете на сайте blog-kota.ru.

При активном использовании плагина вас начнет заставлять вводить капчу Яндекс, но это на самом деле не так страшно, как кажется.
При анализе вы найдете такие показатели, как ТИЦ, PR, Alexa Rank, количество страниц в Гугле, Яндексе, Bing, рейтинг Яндекса, количество подписчиков и многие другие параметры, а значит вам не придется каждый раз ходить на сторонние сервисы.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Быстрый анализ сайта.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 20:40
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.