Социальная сеть wordpress. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Социальная сеть wordpress.

Август 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: WordPress

Помню, довольно давно ко мне обратился один знакомый с просьбой помочь ему создать социальную сеть wordpress, точнее социальную сеть, основанную на движке wordpress. Это конечно сделать вполне реально, если задействовать в работе специальные плагины и применить немного собственной фантазии, но на самом деле это получится несколько извращенно.
Думаю, что каждая CMS должна применяться по прямому назначению, то есть блоги — это wordpress, либо drupal, сайты — это joomla или dle, а социальные сети должны делаться либо на специализированных движках, либо на крайний случай на DLE. Но если вы все-таки настолько безумны, что решили создавать свою социальную сеть на базе wordpress, то помоему единственным вариантом будет для вас использовать модификацию WordPress MU(Мультисайт Вордпресса) под названием BuddyPress. Вот что поддерживает эта штуковина:

  • Возможность публиковать расширенную информацию в профиле пользователя.
  • Возможность обмениваться личными сообщениями.
  • Возможность добавлять пользователей в друзья.
  • Возможность создавать группы пользователей.
  • Возможность каждому пользователю создавать свои блоги.
  • Возможность читать ленту друзей.

Но имхо, лучше сразу отказаться от этой затеи и использовать специализированные движки, так как этот движок просто не предназначен для таких целей…

В вашей конторе плохо ловится сотовая связь? В таком случае вам просто необходим усилитель сигнала сотовой связи в офисах, который вы сможете найти на сайте sbi-telecom.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Социальная сеть wordpress.”

  1. Дарья
    Июль 2nd, 2012 at 16:28
    1

    Даже сами представители азербайджанской прокуратуры не смогли пояснить «НГ» ни логику, ни последовательность своих действий. В Казани вынесен приговор бывшему пресс-секретарю президента Татарстана Иреку Муртазину. На них распространяется запрет на путешествия, приобретение оружия, а также целый ряд финансовых ограничений.

  2. Надежда
    Июль 2nd, 2012 at 16:42
    2

    В целом индекс MSCI Asia Pacific упал на 1,7 процента. Вскоре Канокваттана подал заявление в полицию. Главным тренером сборных России вместо Владимира Барнашова, по информации «Московских новостей», станет Польховский.

Комментарии закрыты.