Как увеличить вес страницы для Гугла? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как создать для страницы больший вес в глазах Гугла?

Июль 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Продвижение неизбежно

Продвижение неизбежно

Для того, чтобы поднять вес конкурсного поста «Продвижение неизбежно» мне пришлось провести несколько экспериментов на блоге. Не скажу, что о полученных знаниях никто не знает, скорее всего знают большинство, но все же я поделюсь с вами этим.Итак:
Первое о чем нужно задуматься при написании статьи под Гугл — это то, что пост должен быть большим. Если для Яндекса можно писать статьи по 1000 или даже по 500 символов и при определенных манипуляциях такие статьи попадут в ТОП выдачи, то для Гугла чем больше вы напишите, тем будет лучше. Пишите для продвигаемой статьи по 3000-8000 символов и тогда ваша статья не будет сидеть в дополнительной выдаче Гугла.
Обязательно проставляйте для статьи уникальные метатеги Description, Title и Keywords и делайте это основываясь на правилах SEO.
Перелинкуйте ваш блог, поставив ссылки на нужную статью. При этом важно не просто перелинковать блог, а если вы хотите достичь быстрых результатов, то проанализировав блог поставить ссылки с наиболее тяжелых и релевантных статей своего блога. Возможно, что какие-то внутренние страницы у вас на сайте имеют не нулевой google pr. — Если вы поставите ссылки с таких страниц на нужный пост, то гарантированн взлетите по позициям вверх. Используйте различные методы закупки и получения ссылок и используйте при продвижении помимо точных вхождений и видоизмененные, чтобы не стать спамным в глазах Гугла. Постарайтесь провести полную оптимизацию свего сайта — Гугл любит чтобы все было правильно сделано.

Продвигать сайты регионально должны профессионалы и тогда эффект от такого продвижения не заставит себя ждать. К примеру продвижение сайта в Санкт-Петербурге можно доверить сайту chestar.biz и вы об этом не пожалеете.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как создать для страницы больший вес в глазах Гугла?”

  1. Иван
    Июль 2nd, 2012 at 04:54
    1

    Банк России установил курс доллара на 19 августа в размере 31,9187 рубля, что на 37 копеек меньше, чем днем ранее. Поверхность получила название D2PA (disk-coupled dots-on-pillar antenna-array). Биржевой оператор NYSE Euronext планирует в первом полугодии 2010 года начать торги фьючерсами на сухое обезжиренное молоко, сыворотку и масло, сообщает Bloomberg.

  2. Антон
    Июль 2nd, 2012 at 15:37
    2

    Она чудесная девушка! Увидимся!» — написали ребята. Россиянину пришлось бежать по длинному виражу, и догнать соперника он не сумел. До заключения под стражу Магнитский работал в Firestone Dunken и занимался аудитом инвестфонда Hermitage Capital.

Комментарии закрыты.