Бесплатное продвижение актуально | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Платное или естественное продвижение?

Июнь 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Естественное продвижение сайта

Естественное продвижение сайта


Кто-то придерживается мнения, что бесплатные методы продвижения сайта не стоит использовать, а стоит использовать только покупные ссылки, но между тем, с этим утверждением можно легко поспорить. Дело в том, что сейчас поисковые системы уже умеют отличать многие покупные ссылки и когда ссылке присваивается пометка «SEO» ссылка, она начинает оказывать минимальное воздействие на ваш сайт. Если же взглянуть с другой стороны, то существуют замечательные бесплатные методы продвижения своего сайта, которые могут принести результат еще больший, чем покупка ссылок, даже если вы продвигаете коммерческий сайт на котором продаете Sennheiser HD 418 по конкурентным ценам. О таких методах получения ссылок я и хочу поговорить в данной статье.
Первое о чем вам стои раз и навсегда забыть — это о СПАМе. Все приветные темы поднятия ТИЦ и продвижения спамом как правило не долговечны и могут в конечном счете привести к очень плачевным результатам. Какие же методы можно использовать?
Размещение статей, гостевых постов и обмен ссылками с дружественными, тематичными ресурсами — белый метод, который конечно отнимет у вас много времени, но все же даст свои результаты.
Создание на сайте уникального сервиса, который будет за вас приводить к вам посетителей на сайт и продвигать по нужным запросам. Примером такого сервиса на моем сайте может служить генератор трафика, который недавно был запущен. Стоит помнить о том, что при этом вы сможете ставить любые релевантные анкоры в результатах и получать большое количество ссылок за счет этого.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.