Внешняя оптимизация сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Внешняя оптимизация сайта.

Июнь 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация
Внешняя оптимизация сайта

Внешняя оптимизация сайта

Внутренняя оптимизация сайта хоть и является очень важной, но между тем, без внешней оптимизации больших высот достичь не получится. При помощи внутрненней оптимизации можно легко поднять сайт по НЧ и некоторым СЧ запросам, если же вы собрались продвигать сайт по ВЧ запросам, то без внешней оптимизации вам не обойтись.
Эффективность внешнего продвижения будет в первую очередь зависеть от количества и качества беклинков, ведущих на ваш сайт. Поисковики любят только естественные ссылки, которые ставятся по собственному желанию вебмастера — спамные SEO же ссылки могут и негативно повлиять на ваш сайт. При покупке ссылок важно учитывать следующие параметры:
Трастовость и качество ресурса. Крайне желательно, чтобы ссылки покупались на СДЛ проектах — это даст вам гораздо больший эффект, чем множество ссылок с ГС.
Проверяйте в ручную все проекты, на которых собираетесь покупать ссылки — проверять следует все — от дизайна, качества контента и живости проекта и до количества исходящих с проекта ссылок. Так же следует обратить внимание на возраст домена — чем он старше, тем больше трастовости имеет.

Не стоит ставить ссылки только на главную страницу своего сайта — нужно получать ссылки и на внутренние страницы сайта. Так же важно помнить о том, что ссылочная масса должна нарастать постепенно — резкие скачки могут привести к санкциям со стороны поисковых систем. Стоит и разбавлять ссылки, чтобы они шли с разных типов ресурсов.
В общем, вся внешняя оптимизация должна выглядеть максимально естественно и тогда вы сможете не только избежать санкций поисковиков, но и пробиться в ТОП по всем нужным запросам.

Вы очень любите смотреть Дом 2? В таком случае теперь вы сможете смотреть и дом 2 онлайн при помощи сайта tamdom2.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Внешняя оптимизация сайта.”

  1. Павел
    Июль 2nd, 2012 at 06:11
    1

    «В ходе судебного следствия установлено, что Ходорковский имеет международные связи и в случае освобождения из-под стражи может скрыться от следствия, а также имеет реальную возможность воздействовать на решение еще не допрошенных свидетелей», — сказал гособвинитель. Киркоров обвинил их в вымогательстве и взломе почты, а женщины заявили, что исполнитель не оплатил выполненную ими работу. Динара Сафина, которая в этом сезоне впервые в своей карьере стала первой ракеткой мира, была отмечена премией «Русский Кубок» в номинации «Достижение года».

Комментарии закрыты.