Где брать идеи для постов? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Где брать идеи для постов?

Май 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Вас интересует работа Кременчуге, потому что вы потеряли недавно свою работу? В таком случае обращайтесь на сайт rabota.pl.slando.com.ua и вы сможете без труда найти себе новую хрошую работу.

У каждого блоггера периодически наступает момент творческого кризиса, когда он просто не может придумать чем написать. Между тем, если вы стали блоггером, то писать вам надо, так как читатели и заказчики ждут от вас новых материалов. Что же делать в таком случае и где брать идеи для написания новых постов?

  • Иногда бывают моменты творческого просветления, когда вы понимаете, что можете написать и лишние статьи. В такие моменты нужно следовать своему чутью и продолжать писать до тех пор, пока не устанете. Публиковать же «лишние» статьи вовсе не обязательно — лучше отложите их до черных дней — тогда то они вам и пригодятся.
  • Вы так же можете расширить тематику своего блога, это вовсе не означает, что вы должны писать обо всем, что увидите на своем пути, но схожие тематики — это именно то, что вам нужно. К примеру если вы пишите про сео, то вполне можете начать писать и про блоговедение. Такое разбавление блога дополнительными темами пойдет вам и вашему блогу только на пользу.
  • Кроме того, постоянно ищите новую информацию по своим темам и в моменты кризиса вы просто можете отрерайтить эти материалы или переписать их полностью со своей точки зрения. Естественно, что не стоит при этом просто синонимизировать каждое слово — прочитайте материал на несколько раз и перепишите его полностью своим языком.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.