Увеличиваем траффик на молодом блоге. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Увеличиваем траффик на молодом блоге.

Май 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Каждый ведет свой блог не только для себя, но и для сторонних читателей, которым бы был полезен ваш материал. Между тем, молодым блогам очень тяжело сделать траффик, так как они еще не появляются в результатах поиска в поисковых системах. Для привлечения траффика на свой молодой блог вы можете воспользоваться следующими советами:

  • Анонсировать новый проект на старых проектах. Если вы ведете уже блог, на котором сформировалась своя аудитория и на котором идет какой-то постоянный траффик, то вы можете анонсировать открытие своего нового блога там — часть аудитории скорее всего перетечет на новый проект. В том же случае, если у вас нет другого блога, то вы можете попросить знакомых написать вашем новом проекте — часть аудитории с блогов знакомых перельется к вам.
  • Анонсировать новый проект в социальных сетях. Вы ведь скорее всего зарегистрированы Вконтакте, в Одноклассниках, фейсбуке и других социальных сетях? Если нет, то быстрее там регистрируйтесь, а так же в Пикабу, Твиттере и еще где-нибудь, ведь там вы сможете легко привлечь на свой блог своих первых читателей.
  • Купить обзор на трастовых ресурсах. Желательно конечно не покупать обзоры с первых же дней существования блога — лучше прикупить обзоры в парочке действительно качественных площадках.

Найти хорошую работу в наше время не так то просто. Между тем, если знать, куда обращаться, то что является доступной работа в Уфе вакансии на которую вы сможете узнать на сайте rabota.bash.slando.ru. Думаю, что с использованием этого сайта вы без труда найдете себе отличную работу.

Теги: ,
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.