Чем отличается качественный саттелит от СДЛ? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Чем отличается качественный саттелит от СДЛ?

Май 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В данный момент не существует нормальной классификации сайтов, поэтому разделения между качественным саттелитом и СДЛом как такового не существует. Между тем, давайте все же попробуем разграничить два данных понятия, чтобы уметь четко понимать, с каким именно типом сайтов мы имеем с вами дело.
Цель существования сайта.

  • Качественный саттелит создается с целью получения финансовой прибыли с него.
  • СДЛ создается с целью — делиться важной и интересной информацией с пользователями интернета.

Между тем возможно и сочетание этих двух вариантов, когда сайт создается с целью донести до пользователя нужную информацию и при этом заработать денег. Такие проекты как правило долго живут, так как автор сайта заинтересован в его развитии не только морально, но и материально.
Кем писался контент на сайте?
Довольно легко можно определить, писался ли тот или иной текст на сайте автором сайта, либо копирайтером, так как любой автор, чаще всего имеет свой непревзойденный стиль, который естественно копирайтеры повторить не могут. Копирайтеры же пишут текст грамотно и правильно с точки зрения SEO, но между тем такой текст чаще всего сырым и малоинтересным для пользователей сайта.

Если вам требуются в компанию качественные ручки и карандаши, которые подчеркнут ваш фирменный стиль, то я вам рекомендую обратиться на сайт www.printed-pens.com, на котором вы всегда найдете качественные ручки Printed Pens UK.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.