Как не стоит продвигать блоги? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как не стоит продвигать блоги?

Май 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация
  1. Спамом в комментариях. Комментирование других блогов — это дело хорошее, но между тем не стоит в открытую спамить на чужих блогах — это создаст вам только плохую репутацию.
  2. Просьбами незнакомым блоггерам поставить на вас ссылку. Никто из них не поставит на вас ссылку — вы только испортите себе репутацию и все будут считать вас спаммером.
  3. Наполнением блога чужими постами или чужими идеями. Копируя что-либо у кого-либо нельзя будет добиться нужного успеха, так как в блоггинге побеждает только уникальность и оригинальность.
  4. Написанием постов для поисковых роботов. Конечно такой тип постов поможет вам выйти на первые позиции поисковых систем и возможно вы сможете при этом получить большое количество траффика, но между тем ваш блог не будет считаться при этом по настоящему качественным.
  5. Использованием форумов, социальных сетей и твиттера только для рекламы себя. Данные ресурсы можно использовать гораздо эффективнее — стоит только на самом деле начать заниматься ими и они смогут принести вам гораздо больший успех, чем эффект от спама там.
  6. Акциями линкообменов, популярных на ЖЖ. Такие акции не приносят ровным счетом никакого результата, кроме негативного, линкообмены не только испортят вашу репутацию, но и ухудшат отношение к вашему блогу поисковых систем.
Вы хотите мониторить голосовую связь в своей компании? Тогда предложение под названием voip monitoring, которое вы найдете на сайте dotcom-monitor.com вас наверняка должно устроить.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как не стоит продвигать блоги?”

  1. Тимур
    Июль 2nd, 2012 at 17:21
    1

    Кроме того, он появился в двух последних эпизодах четвертого сезона сериала «Доктор Хаус». В упражнениях со скакалкой золото завоевала Кондакова, а в упражнениях с обручем — Канаева. После этого труппа самого известного оперного театра мира переезжает в здание нового, специально построенного театра Дельи Арчимбольди.

Комментарии закрыты.