Выбираем недорогой хостинг | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Выбираем недорогой хостинг

Ноябрь 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Для чего вам может понадобиться хостинг? К примеру, это может быть хостинг под дорвеи, либо же веб хостинг. В принципе вариантов много. У каждого он свой. Ну, если вы уж начали искать тот, который бы удовлетворил все ваши требования, то наверняка у вас возникать ценовой вопрос: сколько же могут стоить услуги хостинга. В вашем понимании хороший хостинг – это очень дорогой вид услуги, а тот, который стоит копейки, является синонимом бесплатности. Можно с уверенностью сказать, что это не соответствует действительности. Дешевый хостинг найти не составляет проблемы. Нужно всего лишь знать, где и как искать, а также приложить определенные усилия. Что нужно для этого сделать? Давайте обо всем по порядку.

• Сначала нужно отбросить свою лень и начать изучать рынок услуг. Как говорят, тот, кому принадлежит информация – тот владеет (более корректным будет сказать, может владеть) миром. Стоимость одинаковых услуг у разных поставщиков данной услуги может отличаться довольно существенно.
• Необходимо изучить не только отечественных представителей на этом рынке, но еще и зарубежных. Вас, наверное, пугает мысль: а как же платить буржуям? Не стоит переживать по этому поводу. Они вполне обычные люди. С ними можно рассчитаться почтовым, электронным и банковским переводом. Стоит сказать только одно. Специалисты знают, что самый дешевый товар можно найти в Соединенных Штатах Америки.
• Далее нужно составить список услуг, которые вы хотите получить. После составления списка необходимо каждый его пункт оценить. Причем оценить в отдельности. Вполне возможно, что некоторые ваши требования отпадут сами собой.
• Тщательно следите за тем, какой объем дискового пространства выделяется провайдером этого вида услуг, а также на ограничения, которые касаются исходящего и входящего траффика. Очень часто данный момент теряется из виду владельцами сайтов. В итоге они (владельцы сайтов) потом горько плачут.
• Дешевый хостинг не обязан содержать в себе множество программ и скриптов (базы данных MySQL или поддержка WAP для мобильных телефонов). В первую очередь нужно искать то, что вам необходимо, а не то, что круто звучит.
• Помните простой принцип, который действует в интернете. Если есть желание выполнить экономию своих денежных знаков, то нужно заплатить дороже.
• Что нужно: мелкая фирма или крупная компания? Услуги указывают оба представителя рынка интернет услуг. У мелких фирм, которые еще не имеют крутого имени, зачастую бывает более низкая стоимость предоставляемых услуг. Хостинг, который представляется мелкими компаниями, вполне может иметь некоторые огрехи, но они не будут иметь критического значения.
• Если вы все-таки под любым соусом не хотите экономить на хостинге, либо же вы приверженец баланса между возможностями и потребностями, то можно сэкономить в другой сфере.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.